Bos_Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Я например пишусь на майк с ужасным искажением звука) и стандарт встроенный реалтек)) форум оживает хДД старт обсуждению хДД

+1

32

Мне лично вообще пох у кого какой микро, какое оборудование...

0

33

SwipeS , бля худи ты тут разоглался это не так то не так кого нибудь это волнует?????
мне лично похуй как ты пишешь и где,и какое там качество,еще не выросли чтоб о качестве думать то)))))
а насчет того что мой трек поднял тебе настроение,не волнуйся я еще буду долго вспонимать твой и улыбаться!!!! :cool:  :rofl:

-1

34

Просто не думайте только об одном баттле, везде разные оппоненты, и везде можно посмеются над ними, хотя оказывается что он тебя выносит... так что просто ждите оценок, потом уже возмущайтесь, обсирайте друг друга, а еще и судейство. мир

-1

35

SwipeS

ну есл иты можеш сделать, записать трэк  не на студии с хорошим качеством т оя только за...
есл иреально качество какашка... что ещё тут можно сказать а трэк в общем не плохой...
я ничё не говорю да у когото нет возмможности писаться на студииях нет финансов.... это да...бывает...
пишитесь как можете где можите...я ни против ну что бы не диктофон на телефоне был...

0

36

время сдать и записатт нету извените

0

37

студия есть студия куль тут говорить))

0

38

BLACK$UN написал(а):

SwipeS , бля худи ты тут разоглался это не так то не так кого нибудь это волнует?????мне лично похуй как ты пишешь и где,и какое там качество,еще не выросли чтоб о качестве думать то)))))

BLACK$UN, тогда какого куя ты просил прокоментить свой трек, ты ждал типа молодчик красава?? к каждому треку есть определенная критика, так вот моя была обьективной....

0

39

подождем оценок...

0

40

SwipeS, не знаю за что ты мне ''уважение'' убавил, но это явно повод типа засрать меня, так мне похуй, я на это не обращаю внимание. а если сам кому-то убавляю/прибавляю, то это делаю из-за фразы сказаной им, а тогда убавил тебе, потому-что ядрит когда просят комментить трек, и я уже говорил; для этого есть судьи. поэтому, вместо надписи ''мир'', скажу ''пошел нахуй!''

+1

41

Gilent
нахуй твоя жопа хороша придурок хДДД иди убейся об стену)))  давай биф пес епаный

0

42

мат, нецензура флуд БАН на форуме!! понятНО!??

Gilent
нахуй твоя жопа хороша придурок хДДД иди убейся об стену)))  давай биф пес епаный
1.нахуй
2.придурок
3.пёс епаный

ты тут животного в ком то увидил?

след ичт опишеш  на форуме...
будь более корректным... и умнее...
Я ВСЕХ ПРИДУПРЕЖДАЮ! МАТ, НЕЦЕНЗУРА, = БАН!!!!

0

43

Ладно закрою глаза на этого...сор адм

0

44

ха)все прив.не ругайтесь ребяты)мы все в одном деле,надо помогать друг другу.

0

45

Smack
ну чё,сдаём треки?)

0

46

koLMan
а чеж нет то?!покажем всем что такое "МОНО")))

0

47

Smack
=))....

0

48

прошу комментов.....)...в ответ прокомментирую ваш)

0

49

koLMan
я угарел просто...)))жежжжь ваще и качает)

Отредактировано Smack (2009-10-28 00:20:25)

0

50

koLMan  ровно трек слепил мужик +)

0

51

SHENK написал(а):

koLMan  ровно трек слепил мужик +)

пасибо)....кстати мне твой трекан тож понравился,прикольный стиль!..

0

52

Че ребята, ждете оценки?

0

53

когда будут оценки??

0

54

DG весомый трек ты наверно весомый аппонент те респект хорошо слушается что не скажешь а моей хуйне
у меня чето слетело и записывает только в левый динамик)))))))))жесть долго ломал голову и спасло меня то что я шарю во всем этом и в итоге скопировал запись которая была записана на левый динамик и вывел копию в правы но все же получилось хрень что то типо эхо не качество главное главное понимать о чем читает человек ееее всем удачи а мне она не нужна

0

55

а когда оценки???

0

56

продлили сроки..не плохо..как раз больше народу сдаст)ну и я тоже)а то из за учёбы не успеваю)..так что ждите в скором времени моё хавно)...ыыы...

0

57

Loki_Zi а мне по_ую на учебу вот я учусь и баттл пытаюсь двигать и сам в баттле одном участвую и не че нормально=) кстате кто не знает сроки продлины!=)

Да и еще МсHamel допиши свой трэк или ппц+)) Трэк не принят=))))

0

58

эпилепсик
да твоя проблема оч просто решаеться,как ты и сделал)))тока мона сделать чтоб четко все было...но с тобой согласен не кач-во главное,а чтоб строки от души...

0

59

2Dragon
а в каком сам участвуешь???и мне бы хотелось твои треки слухануть,но не через контакт=)

0

60

2Dragon...ха,милые строчки)

0


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно