Bos_Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

http://dump.ru/file/3665167 ОТкоменТирУйТе ....

0

62

2Dragon написал(а):

Да и еще МсHamel допиши свой трэк или ппц+)) Трэк не принят=))))

эээ,так не честно!!!....пускай его трек будет принят,но давать переписыать-это ваще не честно!....

+1

63

koLMan
поддерживаю.батл есть батл.

0

64

бОитесь чТо пАрниШа лучше сДелает?

0

65

Brain
у тя уже не кач,а дисс) текст вроде ниче,но подача мне не понравилась,тока начало прикольно,необычно)

0

66

Brain
не боимсся,не в этом дело!по правилам вроде как не положено,но решать не нам.

0

67

Smack НУ впрИНЦипе мнЕ пофиГ )))))))
Smack  сПАсиб за комЕНТы

0

68

Brain
всегда рад помочь)

0

69

А зачем продлили сроки?

0

70

уПС Оо а мОЙ тРек примУт илИ нет ????? то продЛения тО нет ???? кАкой еЩЁ часОВой поЯс у вАс я по мосКве сДАвал 28 чесла дО 00-00  ????? та к чтО

0

71

парни вы можете унижать обсирать меня сколько угодно... как я хуёв...как я туп не корректен и тому подобное...
эпилепсик младше или старше ты меня...мэн меня никак не волнует ты участник? я судья? тут всё ясно...кто бы ты не был кто бы я не был тыт тут играеш роль участника...я поставил оценки... всё!!! как я их поставил , значит я так считаю нужным...ОТКРЫТЬ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СИКРЕТ ?? ну конечно не для всех он будет сикретом...SHENK этот тот и чей трэк каторый реально в этом батле чёто сделал чёто пока зал по читке по падаче по тексту пусть рифмы не пиздатые ну для такого батла они хороши....То что ты може собрать больше народу на сцене  и на фестевале   или ещё где то...с этим я могу поспорить ..ты кто  вообще? кто ты по жизни?
Чего добился в жизни? и вообще ... огромный респект тебе будет хотя я не знаю что такое респект я знаю и понимаю слово уважение... так вот что такое Рэп? поясни мне...
И всё же пусть тебе покажется что я тут выёбываюсь ещё чёто так ну как никак я выступал 1 октября на концерте у АК-47 на разогреве... обшялся с ними лично и эти люди мне не мало и не хувых веще о репе  и жизни и всём всём по чуть чуть рассказали....и с моей стороны точт оя выступал у таких людей на концерт большое достижение за каторое мне заплотили 450 $...  я конечно не имею против что то против когото....все тут для меня равны....вон парнишка с ником  Bespredel  написал минуту хуиты на меня откоторый мне просто резало уши.... и реально мне жалко таких инвалидов как он...так что...СОРИ если кого обидил или ещё чёто... я не собираюсь тут чёто оправдываться....чёт о обьяснять больше....пиши делайте рэп ... а не то что вы слышать и придумываете...ВСЕМ МИР!!!

+1

72

КолМэн это не только его слова и мои тоже и многих живущех в мире....людей..

0

73

Sei_MC написал(а):

я не знаю что такое респект я знаю и понимаю слово уважение...

это слова Лок Дога с Битвы за Респект)

+1

74

koLMan
+1

0

75

Не внатуре вы чё прете :dontknow: ? это баттл, А Sei_MC судья...я например рад что прошёл, потому что это мой первый баттл, и в рэпе я меньше года, а критика в мою сторону тоже была...но я к судьям притензий не имею...

0

76

нее голос не блевотский че ты меня обижаеш? подачи ноль я знаю че ты ругаешся.
не по фактам? каково фига не по фактам я написал по 1 факту. а мой трек че хочу то и делаю
минус хороший я без тебя знаю. хули я только начел еще определил свою подачу не умею там много чего
но че про голос то мой говорить? не нравится не слушай я что тебя заставляю?
это там про судью одного!
а че мой соперник тоже не прошел?)

0

77

T.r.a.y это не батл! на батле нет и не бывает в так называемой паре три человека это очень смешно ну что начнем разговор

Sei_MC написал(а):

SHENK этот тот и чей трэк каторый реально в этом батле чёто сделал чёто пока зал по читке по падаче по тексту пусть рифмы не пиздатые ну для такого батла они хороши

че он сделал?

Sei_MC написал(а):

я выступал 1 октября на концерте у АК-47 на разогреве... обшялся с ними лично и эти люди мне не мало и не хувых веще о репе  и жизни и всём всём по чуть чуть рассказали

ака к нам на днях приедит и мне как то пох я лучше с шефом пообщяюсь и с ксандрой и с капой и с кертом и ситом бля у меня полно таких знаменитых друзей и че мне витя надо будет и с ним познакомлюсь эт как два пальца обоссать к нему ехать то меньше суток

Sei_MC написал(а):

450 $...

ох нихуя Sei_MC еще чуть чуть и ты себе можешь купить нормальный микро под микшер что бы акуенно было это же такие деньги ух ты я тебе завидую

Sei_MC написал(а):

СОРИ

не сори

Sei_MC написал(а):

ты кто  вообще? кто ты по жизни?

с этим же подходом я мог бы задать тебе вопрос на который ты бы ответил что ты человек а ведь ты прекрасно знаешь что человек бывает и пидорасом а кто я
я по жизни! ну ты загнул тебе бы у нас за такое зубы бы вышибли дурачина простафиля)))))))

короче дела к ночи слушай 3 3 1 мои оценки и 3 3 1 у другого какова хуя он прошел а я нет? тебе моча ударила в голову? судья детской лиги! я гопник я ненормальный человек и самое интересное то что я реально эпилепсик ииии мне пох я читаю на сцене хотя меня может уебать и сдохнуть могу прям там вот это жизнь как русская рулетка а ты сидишь за компом сделал говянный сайт с говянным центром и сидит говянный судья который выстовляет говянные оценки не умеешь судить не делай дурак процитирую женю  ну сидите и не судимы будите суки!

Sei_MC написал(а):

парни вы можете унижать обсирать меня сколько угодно... как я хуёв...как я туп не корректен и тому подобное...

конечно можем но понимаешь люди просто так не будут высказывать негативные мнения в твою сторону значит ты реально дрозд

p.s всем писс кроме Sei_MC дроздам нет места в репе а если и есть то был дроздом дроздом и останишься

+1

78

и читаете так Sei_MC написала: вот это более подходит

0

79

BesPredel не обращяй внимание просто сейка судит на нравится не нравится все мы начинали ты делаешь то что считаешь нужным теперь можешь смело подать в суд на сейку за оскорбление личности свидетелей больше чем придостаточно

0

80

я чет не вкурил второй раунд только один судья судил?????? o.O

0

81

кароче завтра запишу трек!и завтра ждите его!
блин Sei_MC может ты его ещё примешь и оценишь завтра а то чё то ты уже решил кто в третий прошёл из пар?!!хорошо что продлили текст готов, но микро блин у друга сёдня заберу и запишусь!Да и время быстро летит!ВСЕМ УДАЧИ))

0

82

Gilent написал(а):

А зачем продлили сроки?

чтобы я успел сдать трек))

0

83

Brain написал(а):

уПС Оо а мОЙ тРек примУт илИ нет ????? то продЛения тО нет ???? кАкой еЩЁ часОВой поЯс у вАс я по мосКве сДАвал 28 чесла дО 00-00  ????? та к чтО

Да сроки продлили!

0

84

СухарЬ, очень смешно!

0

85

koLMan написал(а):

эээ,так не честно!!!....пускай его трек будет принят,но давать переписыать-это ваще не честно!....

Я не имею в виду переписывай! Я сказал до писывай чтоб на полтары минуты вылезло=)

0

86

слыш сейка че в голову пришло то и написал. у меня знакомых реперов более чем предостаточно и они помогут мне если я попрошу они мне подачу сделаю они не все сделают. но я решил добится всего сам. а не нравится если ? то сугубо твое мнение. как там сказал кто то все мы начинали и если ты скажеш что как только взял микро в руки у тебя была АХУенна подача... то не только я а пол форума и учасники станут щитать что ты полный ПИЗДАБОЛ
со временем будет у меня и подача и вс что надо то будет. а на твое мнение мне плотно какать с высокой горки если у меня будет желания я обращусь за помощью к Junka Shinobi Morallez Gago Falanja Стихия Аст фам Ал мс
у меня очень много знакомых которые мне не откажут в поможи и при желании могу пойду к Тиме астфэмовичу на студию  за пол цены записатся и он мне настроит подачу как надо и ты охуееш какой у меня другой голос когда я не болею
Да я не раз хотел с хип хопа
прятал листок и ручку подальше
но в душе то я рэпер с гениальной подачей (с) Я -) Дрюха.

0

87

да лан вам всем!ребят не партесь вы!началось тут я у ак на разогреве и т.п. как дети(а я щас брата позову=) просто делайте что делаете,сколько людей столько и мнений.кому нравиться кому то нет,а вообще всем пох*й(вот http://lurkmore.ru/Всем_похуй))))почитайте))))
ждем оценок 2 и 3 судьи)

0

88

BesPredel написал(а):

сейка

BesPredel написал(а):

сказал кто то все мы начинали

Smack сказал я сейка у тя теперь новый ник ты не рэпер а репер

0

89

Gilent vs BLACK$UN vs Swipes ( из вас троих останится только один)

Sei_MC написал(а):

SwipeS  5\3\1  минусок не плохой... текст тоже нормик...читка не

Sei_MC написал(а):

Gilent   3\3\1

Sei_MC написал(а):

BLACK$UN   3\3\1

Sei_MC написал(а):

ТЕ КТО ПРОШЁЛ В ТРЕТИЙ РАУНД!
Snayper
SHENKTeor
2Liga
McSmack
Smouk твой аппонент не сдал трэк
Aron
koLMan
DG
NRK
T.r.a.y
--> G I L E N T <--

Sei_MC, дык ты тупо меня пытаешся засудить, или просто невнимательный мэн???

0

90

прикольно))))))))))

0


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно