Bos_Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

эпилепсик
думаю ты не мне адресовал)))

0

92

ребята чо за дур дом тут происходит!!!????!!!???
чему судит один человек???где другие двое???

0

93

мне конечно сильно улыбнули коменты к трекам)))) парень (сей мс) извини но мне кажеться ты улетел к звездам!!!))) ты проснись это НЕ ПРОФ. БАТТЛ на таких на качество трека не смотрят(кроме финала)*
не слушал другие треки может ты судил и норм но коментарии ты даешь отвратительные

0

94

смотря выводы судьи Sei MC я дождусь оценок от 2Dragon а потом дам коменты по счет судейства))))

BLACK$UN написал(а):

коментарии ты даешь отвратительные

+1

0

95

Smack бывает

0

96

кАк я поНЯл ТО срОки проДЛенны!  Треки сдАвать еЩЁ можНО )))) и ОЦенКи высТАвят еЩЁ двОе судей НУ и перВый судЬЯ то же поДВедЁт итОГИ )))) так ЧТо еЩЁ врЕМени мнОГО а РазгОВоры не о ЧЁм

0

97

ждем. 2Dragon ты где???

0

98

блин так интерестно ...я вот сейчас сижу  и читаю кто на что горазд... я  против кого-то ничего не имею...
я постаивл  оценки так как считаю нужным я эт оещё сраз говрю и пропустил тех людей каторые реально я вижу чёто как то есть у парня ... парни мне не сложно и не трудно я могу просто пропустить всех и это не будет одалжением...это раз а во вторых главный судья не я ..а ...2Dragon   вот он решит чё кто прошёл...я сказал кто прошёл чисто дял себя...а так пишите что угодно в мою сторону))) тут просто многие дети серьзно!!! не по возрасту а по мышлению по мозг по той речи что тут высказывают и пишут... а на счёт  этого батла какой бы он не был оффицианльный не оффициальный...аххуевший не аххуевший...я тут судья? да... вот и всё я будут судить так как сейчас на любом батле ... строго! так наконец станет меньше нубоы в рэпе... молодые парни начнут задумываться наконец над своим ошибками....веть я не созла всё это высказываю  и говрою... а только вам во благо ...ну что же теперь ..." если в этом батле не прошёл... нистоит какого то унижать обсираться...моча раз моча в голову....это всё не серьёзно и смешно...да возможно то что я тут сейчас пишу вам тоже покажется смешным...а про 450$ мэн я конечно понимаю что просто чёткий парень там у тебя много много ...крутых и знаменитых МС.. ну чисто и  искренне тебе говрю для меня 450 баксов это не плохо для начала...и я рад что выступил на концерте у АК -47  просто  когда выходиш на сцену и видиш тысячи глаз, вспышки всякие...много рук...честно говря я даже немного растерялся...ну темнимение расчал молодняк...а тебе конечно же респектос... то что ты так крут я ничё не говорю против....я только за и рад за тебя да и вообще за всех....я возможно не достоин судить батл...ну парни увы...ВСЕМ МИР!

+1

99

http://dump.ru/file/3673555
http://dump.ru/file/3673555
http://dump.ru/file/3673555

СУДЬИ ВОТ МОЙ ТРЕК!!!ПАРНИ КОМЕНТИМ МОЙ ТРЕК НА 2 РАУНД!!!

0

100

Sei_MC
не че про голос не говорил бы я промолчал) так просто про глаголы травиш если там их нету че пиздеть то?  :D
и еще одно я бы не сказал что тех кого я перечислил они прям знаменитые) просто репера с хорошей подачей и с хорошими успехами в баттле
а там кто то траванул что я кого то позову! нах мне  звать? я сказал что обращусь за помощью но я сам хочу добится чего то)

0

101

эй,сроки до 31 же,я сёдня ток сдам..так что ждите....можно же ещё сдать я надеюсь?

0

102

Сдавай, кто тебе мешает

0

103

Gilent..так там оценки уже как бы выставили и кто прошёл дальше..а это не дело же,не все сдали,то есть я хоть как не прохожу??нет же..так что скоро сдам)

0

104

всем салам вот и я появился!!!! прошу не осуждать что не поставил сам лично первого раунда оценки!!! просто был в отгуле!!!!!!!

0

105

Оценок за второй ждем от тебя;)

0

106

за второй раунд оценки будут!!!!! стобильно ток судить буду по конкретному без фени!

0

107

Вот я вам привел этого третьего судью=))))) посмотрим как он оценит=)))))

0

108

2Dragon
а ты ????хотим и посмореть как ты оценишь)

0

109

Smack Конечно оценю=) Посмотрешь не бойся=)

0

110

Шо то я не понял этот раунд был как 2 отбор?.Просто там где написано кто прошёл нет ни моего ника ни опонента

0

111

все лан обратился к пацанчику чуть мне подачки сделал)) так  над ней теперь можно не трястись)) ну не идеал но сказал что так более менее. и еще кричит типо я даже голос не меняю когда читаю тупо своим а если с подачей то так баще)
так вроде не именитый но мож знает кто Дрюха? ник унего так он баттлы делает)

0

112

BesPredel Дрюха? он еще БАТТЛ КЗ замутил с Астоном! тот?

0

113

Кароче люди тема и тд и тп будет завтра (тоесть 1ноября)!!!
Щас я оценочки выстовлю=))) Ждем=)))))

0

114

Мои оценки стоят уже давно=)))))

0

115

2Dragon
да Братан мой Дрюха двоюродный)

0

116

когда будут оценки от 3 судьи, темы, пары и сроки на 3 раунд?)

0

117

всё,я опять приехал)) 

SwipeS написал(а):

когда будут оценки от 3 судьи, темы, пары и сроки на 3 раунд?)

+1

0

118

BOLT72
норм оценки)..теперь ждём хорошей темки на раунд..))

0

119

извините мож чет не так понял, вроде все судьи там пятерки ставили, но не все сказали что я прошел, так я прошел или нет я не понял?

0

120

ТРЕТИЙ РАУНД ОТКРЫТ

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ 2 РАУНДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно