Bos_Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » Устраивают ли вас судьи???


Устраивают ли вас судьи???

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Устраивают ли вас судьи???
Потому что они пиздытые

66% - 4 потому что лажовые

33% - 2
Потому что они пиздытые

66% - 4 потому что лажовые

33% - 2
Потому что они пиздытые

83% - 5 потому что лажовые

16% - 1
Потому что они пиздытые

83% - 5 потому что лажовые

16% - 1
Потому что они пиздытые

66% - 4 потому что лажовые

33% - 2
Голосов: 6

1

чё скажите?

0

2

Че скажу? скажу прямо: я не доволен твоими оценками. и можешь че-хочешь говорить, мне пох на этот баттл, еще дохуя есть других, просто ты пропустил тех, у кого хуже трек, и это не только мое мнение

0

3

+1 моё мнение тоже самое!и Я НЕ МАЛОЙ !малого в садике увидиш))))))))))

0

4

окей парни =) я не против вашего мнения =)))

0

5

да мне пох на победу мне нужен опыт,а победа будет только тогда когда ты ее заслужишь и какими бы не были судьи, если ты ее заслужишь то она будет твоей!

+1

6

судьи нормальные за исключением Sei_MC он не знает что такое глаголы! да они у меня есть но рифм на них почти нет только 2 строки с рифмами на них.

0

7

Sei_MCв смысле глаголы

0

8

Ты ребят с глаголами пропустил! а мне не удосужился просто плюс поставить, посмотреть че дальше будет

0

9

Первый не тот кто крут
а тот кто тренерован!!!!!!!!!!!!ееееееееееее

0

10

Да парни вот такой вот я подлец...=)))
всё судил так как должно быть и как считаю нужным....
честно много говна!!! :mybb:

0

11

А я согласен с Sei_MC - Треки полная туфта...даже взять к примеру мой =)
И такие почти все

0

12

вы правы)но всё же...баттл покажет))

0

13

Я против судей ни чё не имею....со своими оценками полностью согласен!!!!! можно вопросик? Sei_MC а ты скока лет в деле?

0

14

Sei_MC, мне тож сэл твои оценочки не были понраву)) и как ты отсудил тож, и не потому что ты мне там мало поставил и т.д, потому что ты противоречиш себе, тоесть одному постаил 5/2/1, дргуому 5/3/2, и пропускаеш при этом слабого) где логика)), в этом плане подработай над собой в качесвте судьи) вот а так всё тип топ)

0

15

отвечаю на все заданные тут вопросы...в деле я возмежно меньше чем каждый из вас ну это мало важно))
можно становится выше с каждой сигундой а можно пять лет стоять на одном месте, ну так вот я в деле год... кто не слышал меня слушайте в контакте или вот вам ссылка одно из паследних трэков http://dump.ru/file/3625027
  да я знаю чт оя не настолько опытен и пиздат что бы судить бэтл...да знаю чт оя скондальынй рэперо знаю в трэках у меян много пафоса и выебона...=)))
всё знаююю... судил я так как считаю нужным просто есл ия вижу у человека в трэке есть что то такое что меня цепляетт...то даже если он гавно гавно я могу его пропустить если я чувствую что он внутренне тупак... или эменем.....да эт осмешно...ну как то так...внешне можно показывать и выдовать себя за аххуенного а это не так...=)
ВСЕМ МИР! СОРРИ ЕСЛИ КОГОТО ОСУДИЛ ИЛИ ОБИДИЛ! НЕ СО ЗЛА!ВСЕМ ПИС!!!!!!

0

16

Sei_MC
мужик да нах те надо оправдываться,ты судья!!! ты поставил оценки и коменты к ним вот и пускай их обсуждают а критивов на всех всегда найдуться)_))))

0

17

да я не оправдываюсь просто не люблю когда кто то чем то не доволен темболия не истину.

0

18

"отвечаю на все заданные тут вопросы...в деле я возмежно меньше чем каждый из вас ну это мало важно))
можно становится выше с каждой сигундой а можно пять лет стоять на одном месте, ну так вот я в деле год... кто не слышал меня слушайте в контакте или вот вам ссылка одно из паследних трэков http://dump.ru/file/3625027
  да я знаю чт оя не настолько опытен и пиздат что бы судить бэтл...да знаю чт оя скондальынй рэперо знаю в трэках у меян много пафоса и выебона...=)))
всё знаююю... судил я так как считаю нужным просто есл ия вижу у человека в трэке есть что то такое что меня цепляетт...то даже если он гавно гавно я могу его пропустить если я чувствую что он внутренне тупак... или эменем.....да эт осмешно...ну как то так...внешне можно показывать и выдовать себя за аххуенного а это не так...=)
ВСЕМ МИР! СОРРИ ЕСЛИ КОГОТО ОСУДИЛ ИЛИ ОБИДИЛ! НЕ СО ЗЛА!ВСЕМ ПИС!!!!!!"
Ясн)) ты просто будь обеътивен) а на остальное похуй)

Отредактировано Smouk (2009-10-23 15:55:00)

0

19

BLACK$UN, я с тобой полностью согласен

0

20

Sei_MC конеш твое слово тут закон но я все же имею право выговорить свое мнение первое сказал что не полатки у меня с апоротурой это ладно апонент читает лучше но самое интересное то что меня учит читать человек который младше меня судья херов блин хотя лан я вел на батлах и знаю какую грязь могут разводить пукалки поэтому выговариваю свое объективное мнение в своем треке ну и конеш батл у вас построин не правильно я долго смеялся когда увидел центр а ище дольше когда увидел трех человек в так называемой паре эт не правильно вывиди еще одного вон нах и все батл нормально пойдет неофф батлы их до хуя а качественных очень и очень мало ты можешь меня поправить и сказать якобы их не меньше но в моем понимании качественный батл это тот ботл где судья не смотрит на определенные вещи ты судишь на понравилось не понравилось если так то ты не судья и то что написано модер напиши участник батла тут все так судят во меня трек задел он лучше чем я ты ставь реальные оценки мой апонент там как сказать голос тихо некоторые фразы не понятны идеология смысла текста не ясно употревленно пару фраз по головам далее темы надо придумывать понятные вот тебя ебет  какие у меня рифми я ж не говорю че у тебя и если ты в очках и с микро значит ты такай крутой? я могу тоже взять и сделать фото на студии поставить  сюда или сделать фото на пати в моем городе когда весь город орет когда я выхажй на сцену когда прогоняют других когда им никто кроме меня не нужен понимаешь суть то у каждого разная рифмы кач раскрытие я знаю как раскрыл свою тему и раскрыл её так что не каждому понять и если ты мозгами мал кто в этом виновать я оринтируюсь на смысл что толку кричать я пиздатый репер если нет смысла в текстах мои треки слушают годами а твои? 5 минут и надоело?к чему виду что судья из тебя никакой я прикрасно знаю что типо если ты не судья то нах я сюда залез а лазию я далеко не запризами я могу себе сам музыкусделать могу запись на студии  могу снять клип но сам посуди на кой хуй я должен вываливать деньги на студию если в судьях сидит такой жлоб и говорит что ему не понравилось смысл деньги в трубу я записываю реальный продукт на определенные цели хули еще писать всякую гадость хотяядумал ты все уяснил короче всем писс

0

21

парни вы можете унижать обсирать меня сколько угодно... как я хуёв...как я туп не корректен и тому подобное...
эпилепсик младше или старше ты меня...мэн меня никак не волнует ты участник? я судья? тут всё ясно...кто бы ты не был кто бы я не был тыт тут играеш роль участника...я поставил оценки... всё!!! как я их поставил , значит я так считаю нужным...ОТКРЫТЬ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СИКРЕТ ?? ну конечно не для всех он будет сикретом...SHENK этот тот и чей трэк каторый реально в этом батле чёто сделал чёто пока зал по читке по падаче по тексту пусть рифмы не пиздатые ну для такого батла они хороши....То что ты може собрать больше народу на сцене  и на фестевале   или ещё где то...с этим я могу поспорить ..ты кто  вообще? кто ты по жизни?
Чего добился в жизни? и вообще ... огромный респект тебе будет хотя я не знаю что такое респект я знаю и понимаю слово уважение... так вот что такое Рэп? поясни мне...
И всё же пусть тебе покажется что я тут выёбываюсь ещё чёто так ну как никак я выступал 1 октября на концерте у АК-47 на разогреве... обшялся с ними лично и эти люди мне не мало и не хувых веще о репе  и жизни и всём всём по чуть чуть рассказали....и с моей стороны точт оя выступал у таких людей на концерт большое достижение за каторое мне заплотили 450 $...  я конечно не имею против что то против когото....все тут для меня равны....вон парнишка с ником  Bespredel  написал минуту хуиты на меня откоторый мне просто резало уши.... и реально мне жалко таких инвалидов как он...так что...СОРИ если кого обидил или ещё чёто... я не собираюсь тут чёто оправдываться....чёт о обьяснять больше....пиши делайте рэп ... а не то что вы слышать и придумываете...ВСЕМ МИР!!!

0

22

Народ! зачем хаваться я считаю если у чела пиздатые трэки то он проидет этот и любой другой баттл(если там нет челов баще естественно=))_) а если фиговые трэки то и результат будет фиговый естественно=)
Всем МиР!

0

23

2Dragon  ты хочеш сказать...что я не прав в чём то? =)
согласись если бы вот такого типа трэк был бы  укаждого как у SHENK   я бы всех оценил  выше оценкой...
я оценил так как знаю и так как считаю нужным..согласись?

0

24

Sei_MC
я теперь могу поспорить что все тебе понравился Shenk и он возьмет баттл 100% я бля уверен полностью что ты будеш только ему ставить оценки хорошие даже если он пукнит в микрофон
был я уже на таком баттле
там были Техас и Мел п
там был пацанчик спирит и Техас еще
в 1 раунде  Главный судья написал : типо у ково лучший трэк +3 в репутацию
ну главный судья сказал у техаса с его голимым качеством и строками без смысла + читает мимо бита частенько вобщем полное говно
а второй судья поставил Спириту типо лучшй трек
итог: техас взял баттл не попадая в бит и читкой мима бита. и получил +3 в репутацию.
Спирит: слетел со 2ого раунда с нормальным качеством и читкой в бит. и +3 в репу не получил
его главный судья слил потому что он возмущался где мои +3 в репу. конечно все поняли что его слили. но главный судья сказал: Это мое мнение кто че скажет поставлю в бан.

да и тут такая же ситация только тут сей мс делает то что ему НРАВИТСЯ он судит людей а не их треки..

0

25

BesPredel

ахаххах ты бред говориш я никого тут не жалею не потсуживаю и никаго не знаю...=)
я буду судить так  как судел если будет текст подача и всё остальное ганво то и оценки будут не важными...атк что...всё в ваших руках) будите делать крутые качественные треки тоже будут твысокие оценки...

0

26

Sei_MC я не говорю что ты не прав ты судишь так как тебе нравиться! Наверно былобы не плохо еслибы как Шэнк все замутили, но еслибы все замутили похожие трэки то как их судить? пусть делают так как могут=)))
BesPredel а насчет того что кто то камуто подсуживает, сомневаюсь да Шэнк записал хороший трэк но па мимо него еще есть трэки! и не плохие но раунд слабый и много ваты если честно вопщем все в оценках=)))
Всем МиР=)))

0

27

ТРЕТИЙ РАУНД ОТКРЫТ

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Bos_Battle » 2 Раунд » Устраивают ли вас судьи???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно