Bos_Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bos_Battle » 5 раунд » Общение 5 раунда (Финала)


Общение 5 раунда (Финала)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:tired: Вот и финал=)

0

2

ДОЖДАЛИСЬ)кста 2Dragon тема мне нравится) и вторая оценка за что ставиться я забыл=)че у мя не так?

0

3

ёу ёу ёу...нишшштяк)вот и финал)всем удачи)сделаем мясцооо)))хыть...
Я эт...тут вопросом озадачен..а какие тут призы???Уже второй раз так..дохожу до финала,а какие призы ваще не в курсаххх)ыыы.... :glasses: ..это означает что мне главное участие)ыть)

0

4

Эй финалист! Loki_Zi это тебе! Давай дуэлиться? Если выигрываешь баттл, но проигрываешь биф то титул переходит ко мне? Судят аппоненты и судьи!!!

0

5

SHENK...хм..заманчивое конечно предложение..но врядли я выйграю батл)...хоть я то и аппанентов своих и не слышал,но всё же...батл я то могу взять,но вот тебе то я хоть как проиграю в бифе,так что прям и незнаю соглашаться то или нет... :glasses: ...вообщем я ещё подумаю...ещё послушаю твои треки,найду слабый звеночек,хе,и дам ответ)ха..а если я не возьму этот батл?а ты биф выйграешь?то?тип моё место заберёшь?

0

6

Loki_Zi мне не важен результат и место на баттле, я просто прочитал то что ты пишешь в постах... ты же говоришь что главное участие, если для тебя главное участие значит ты любишь играть, а если ты любишь играть значит ты любишь азарт, исходя из этого я просто хочу убедиться непротиворечишь ли ты своим словам)

0

7

ммм пахнет жареным))

0

8

SHENK...ха..просто я знаю свой уровень,и вижу твой)Так что...азарт то я люблю)даж очень)...просто не всем дано понять мои мысли)...http://dump.ru/file/3842424....вот можешь посмотреть...я не делаю серьёзно..я люблю что то нестандартное..люблю эксперементировать)ха..мне просто интересно что тебе даст этот биф так сказать?

0

9

SHENK..так..кароч...так как времени мало,нужно писать на финал,так что незнаю как с тобой получается..вообщем давай так....если заёму первое место,это хорошо будет)от этого я уж не откажусь)Если судьи согласятся то сделаем так,если выигрываю я биф,то место моё,а если ты,то делим на двоих)думаю ты сам понимаешь что шансов у тя побаче)хотя кто знает..так как???Или каково будет твоё предложение?

0

10

херня хватит тут писаться отдохните и  послушайте мой трек!!!Я его писал от души!! http://dump.ru/file/3850672

0

11

Aron..не плохо мэн)

0

12

Smack 5/5/2 - читка/текст/ов(общее впечатление)  ну тоесть как трэк в общем если не понял=))))
тексток мне что то не очень в катил а так впринципе нормально!!! ну посмотрем что будет в финале=)))
МиР=)))

0

13

спс мэн!=))

0

14

Smack выиграет!!ну эт моё мнение!!он лучше всех читает на этом батле!!

0

15

2Dragon
а ну все понял спс мэн)тож мир.
Aron
спс за поддержку,буду стараться!

0

16

Чет не кто больше сдавать трэки не хочет чтоли?=)))

0

17

Хотят!! они все под конц сдадут, тоесть завтра)

0

18

скоро сдам.
Smouk
спс те мэн)

0

19

Smack написал(а):

Smouk
спс те мэн)

Пожалуста)

0

20

я скоро сдам..щас досведу...и выложу...

0

21

Вопрос организаторам, второй бос батл будет?

0

22

да,а то уже и конец битвы...будет продолжение?

0

23

думаю будет)))

0

24

угу а можэт и нет кто его знает)

0

25

ну мы организуем если что =)

0

26

НЕ локи те тут делать ваще нехуй, на мой взгляд из троих никто не достоин звания финалиста, еси сли судить по тем трэкам что сдали))

0

27

Smouk
согласен во всем.но если судить по всему батлу,то может что то и выйдет)но мы щас участники=)

0

28

НА мой взгляд локи ваще поибень сдал, текст ступым смыслом, читка гамно, желает лучшего, половину слов глотаеш, у смэка читка так более менее, в начале как то начинает втыкать, потом писдец всё пропадает, вот а текст со смыслом номрульным таким, еси выбирать из них кто лучше я выбрал бы смэка, а локи зи как я гворил ужо тут не уместен в финале имею вииду)

0

29

Smouk
респект мэн. тяжело судье будет)

0

30

да хули там тяжело, локи зи выберут победителем этого батла, тут всё куплено гы)

0


Вы здесь » Bos_Battle » 5 раунд » Общение 5 раунда (Финала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно